Мелки для окрашивания волос "Cuican" , 4 шт (9-6727)

0 отзывов
23,24руб.ЦЕНА
Оформить
Мелки для окрашивания волос "Cuican"

Мелки для окрашивания волос "Cuican"

Временное перевоплощения внешности! Мелки наносятся на увлажненные пряди, легкими движениями от корней к кончикам.  Цвет волос способен держаться в течении всего дня.  Мелки смываются с волос обычным шампунем

Одним из модных трендов последнего времени стали ярко окрашенные волосы. Несмотря на привлекательность такого стиля, не каждая девушка решается кардинально изменить свой цвет и выбрать неестественные смелые оттенки. К тому же, многие просто беспокоятся о здоровье своих волос. Как раз для подобных экспериментов и предназначены мелки для волос.

Мелки-тени для волос Cuicne Infinite Charm созданы для комфортного и главное безопасного окрашиваняи волос на короткий срок. Цветной мел для волос помогает создавать самые нетривиальные образы. Не бойтесь получить нечто неестественное!Попробуйте купить мелки для окрашивания волос и пофантазируйте со своей внешностью. Только экспериментируя, вы сможете лучше понять свой характер и предъявить его окружающим. Окрасьте пряди в жизнерадостные оттенки, и на вечеринке вы будете самой привлекательной, поднимете всем настроение, привлечёте к себе много внимания. Смелый образ с оттенком чувственности и ноткой пикантности заинтересует очень многих молодых людей. Пастель мелки для волос даже простую причёску сделают самой оригинальной.Легко смывается с волос обычным шампунем.


Характеристики:

  • Количество цветов: 6 (зеленый, сиреневый, синий, розовый, оранжевый, красный)
  • Результат: насыщенный цвет; яркий образ
  • Назначение: яркость цвета
  • Производитель: Shandong Sishui P & W Economic Trading Co., Ltd. Rm. 102, Unit 2, Bldg. 12, Sanfa Shunhe Community, Sihe Office, Sishui County, Jining, Shandong, China (Mainland).
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!