Машинка от катышек YoungKe YK-981 (арт. 9-6642)
рейтинг 5 
В наличии

Машинка от катышек YoungKe YK-981 (арт. 9-6642)

33,60 руб. 

Машинка от катышек YoungKe YK-981

  • Описание
  • Отзывы

Машинка от катышек YoungKe YK-981.

Машинка для стрижки катышек с одежды приведёт в порядок множество ваших вещей, которые поддались кашлатости. С помощью машинки для удаления катышек вы подарите вторую жизнь своим свитерам, кофточкам, шапкам, шарфам, юбкам или блузам. Ваши вещи всегда будут выглядеть новыми.

 

Преимущества:

  • Простая и удобная в ипользовании.
  • Идеально подходит для удаления пуха/глубокой очистки.
  • Удобный размер.
  • Имеет металлическую решетку для пуха.
  • Дополнительная насадка для шерстяных вещей.
  • Работает от сети.

 

 

Принцип работы:

  • Катышки попадают в мелкие отверстия, аккуратно срезаются, что придает вещи новый вид. Вы с легкостью обработаете такие ткани как хлопок, синтетика, шерсть, акрил и многие другие. Также вы можете «обновить» не только одежду, но и любимый мягкий диван, одеяло или плед.
  • Прибор простой в использовании и работает от сети. Прибор оснащен специальным контейнером, в котором собираются срезанные катышки. Одним движением руки вы снимаете контейнер и выбрасываете содержимое в мусорное ведро.

 

 

Чтобы машинка для удаления катышек работала эффективно, рекомендуется:

  • При заполнении контейнера катышками на 80% очищать его.
  • Хранить прибор в сухом месте, не опускать в воду
  • Протирать после каждого использования.
  • Осторожно чистить одежду возле пуговиц, швов, молний, приклеенных на одежду элементов, соединений.
  • Вещь, которую будут чистить, класть на ровную поверхность.

 

  • Производитель: Guangzhou Weidi Commodity Co., Ltd., 2nd Floor, No. 32, West Of Xinchongkou, Chebei, Tianhe District, Guangzhou, Guangdong, China.
  • Дополнительная информация
    Срок службы -
    Гарантийный срок -