Фитнес резинки (набор 5 шт) + чехол ( арт. 8-106662 )

0 отзывов
26,57руб.ЦЕНА
Оформить
Фитнес резинки (набор 5 шт) + чехол

 

Огромный спектр упражнений позволяет круто нагрузить и прокачать каждую мышцу тела. 

И в отличие от стандартных силовых тренировок с утяжелением, тренировки с фитнес резинками абсолютно безопасны и (как утверждают многие спортсмены) более эффективны.

Благодаря равномерной нагрузке во время движения, мышцы нагружаются по всей траектории растяжки резинки, что делает их еще более крепкими, сильными и выносливыми. 

ЭТО КАК ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ У ВАС В КВАРТИРЕ!

ПОЖИЗНЕННЫЙ АБОНЕМЕНТ!

Также немало важным является и то, что в сезон отпусков вы можете не прекращать тренировок. Такой набор легко взять с собой в любую точку мира. Весит он менее 100 граммов. 

Вы сможете тренироваться на открытом воздухе, в лесу, перед телевизором или на пляже. 

 Фитнес резинки (набор 5 шт) + чехол

10 преимуществ использования резинок для фитнеса

1. Это идеальный инвентарь для тонуса мышц, избавления от проблемных зон и дряблости, создания подтянутого и упругого тела. Упражнения с фитнес-резинкой помогают качественно поработать над мышцами бедер, ягодиц, рук, плеч, груди, живота и спины.

2. Это очень компактный и легкий инвентарь. Вы можете взять его с собой в поездку, в спортзал или на улицу. Он легко поместится в вашу сумку и не займет много места.

3. Преимущество всех эспандеров – это равномерная нагрузка по всей траектории растяжения без «мертвых зон». Кроме того, вы легко можете сами контролировать нагрузку, просто регулируя уровень растяжения: сильнее или слабее.

4. Фитнес-резинки идеально подходят для низкоударных тренировок без нагрузок на суставы и соединительные ткани. Например, с таким эспандером можно очень качественно поработать над бедрами и ягодицами без выпадов и приседаний, которые не рекомендуется выполнять при проблемах с коленями.

5. Тренировки с резинками подойдут тем, кому противопоказаны нагрузки с дополнительным весом из-за нагрузки на позвоночник.

6. Фитнес-резинки имеют несколько уровней сопротивления, поэтому вы сможете отрегулировать нагрузку исходя из своих возможностей. Также вы можете надеть две ленты одновременно и усилить нагрузку на целевые мышцы.

7. Вы можете выполнять с эспандером-кольцом практически любые классические упражнения, при этом за счет сопротивления резины нагрузка будет повышаться в разы. Наденьте эспандер во время выполнения приседаний и получите дополнительную нагрузку на ягодичные мышцы.

8. Резиновые эспандеры становятся все более востребованными в домашних фитнес-программах. Например, в новом комплексе тренировок 80 Day Obsession Отумн Калабрес активно использует их в упражнениях для всего тела.

9. Фитнес-резинка очень эффективна для проработки ягодичных мышц. Причем вы будете тонизировать и округлять ягодицы, не раскачивая квадрицепсы.

10. Это доступный по цене фитнес-инвентарь, целый набор лент нескольких уровней сопротивления

 

В набор входит 5 резинок разной упругости:
(X-light) - сила сопротивления 3,5 кг
(Light) - 8 кг
(Medium) - 14 кг
(Heavy) - 18 кг
(X-heavy) - 22 кг

Ленты состоят из 100% латекса. Они не имеют неприятного запаха!!!
Изготовлены на базе завода по производству медицинского оборудования.
100% ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ
НЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРАЖЕНИЙ НА КОЖЕ!

ЛЕНТЫ НЕ МЕНЯЮТ УПРУГОСТИ И СО ВРЕМЕНЕМ НЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ!

С каждым набором Вы получите в подарок мешочек для хранения и транспортировки.


 


Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?