Ультразвуковой отпугиватель комаров Weitech WK-0029 "0059" код. 52017

0 отзывов
116,70руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Компактный ультразвуковой отпугиватель комаров "Weitech WK0029". Действует без применения химических веществ, поэтому абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Одинаково эффективен внутри помещения и на улице: Вы можете брать его с собой на природу, на прогулки и в поездки. Хотите спокойно съездить на дачу, в лес, на рыбалку, одним словом, полноценно отдохнуть на природе, не страдая от нашествия надоедливых "кровососов"? Тогда обязательно возьмите с собой ультразвуковой отпугиватель комаров "Weitech WK0029". Компактный прибор без проблем умещается в кармане, можно положить в сумку и т.п. Отпугиватель действует по экологически чистой технологии (никакой химии!), поэтому его можно использовать даже для защиты маленьких детей.


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Не смотря на небольшие размеры, отпугиватель "Weitech WK0029" оснащен достаточно мощным генератором ультразвука, который покрывает территорию площадью до 50 кв. м (для сравнения, площадь действия большинства аналогичных портативных отпугивателей не превышает нескольких кв. метров). Как отмечают специалисты , этого вполне хватает, чтобы очистить от комаров большую комнату, веранду, спортплощадку или др. место отдыха во дворе, парке и т.п., то есть, защитить от "кровососов" сразу большую группу людей, а не одного-двух человек.

Принцип действия отпугивателя
Известно, что человека кусают ТОЛЬКО оплодотворенные самки комаров, т.к. кровь нужна им для развития яиц. Именно на этом факте и основано действие ультразвукового отпугивателя. Прибор издает звук, в точности похожий на тот, которым комары-самцы привлекают самок для спаривания. Оплодотворенными самками он воспринимается, как сигнал опасности, и они в панике разлетаются.
Что особенно удобно, мощность сигнала (т.е., громкость ультразвука) можно регулировать. На минимальной мощности батареи расходуются экономнее всего, однако максимальная обеспечивает самую большую площадь защиты.

Технические характеристики:
- Эффективная площадь защиты прибора: до 50 кв.м.
- Частота ультразвука: 30 — 40 кГц.
- Регулировка мощности сигнала.
- Питание: 3 пальчиковые батарейки типа "АА".
- Продолжительность работы комплекта батарей: 90 дней.
- Вес: 110 г (120 г в упаковке).
- Размеры: 80х70х45 мм (240х150х95 в упаковке).
- Рабочая температура: от -10 до +40°.

Комплектация:
- ультразвуковой отпугиватель "Weitech WK0029";
- руководство пользователя.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?