2 шт. Москитная сетка на дверь магнитах Magic Mesh (Мейджик Мэш) 100 х 210 см (код.9-2281)

0 отзывов
37,80руб.ЦЕНА
Оформить
Москитная сетка Magic Mesh на магнитах крепится на проем двери при помощи двусторонней липкой ленте или прикалывается кнопками. Когда вы проходите, благодаря магнитам штора обратно закрывается. Хорошо работает даже при сильном ветре. Magic Mesh Идеально подходит для любых дверей, окон или дачных веранд.
Всем известно, какой надоедливой может быть мошкара, ночные мотыльки, мухи и прочие насекомые, неотступно преследующие нас с приходом лета. Каждый избавляется от них по-своему: кто навешивает липкие ленты, кто вставляет в розетку специальное устройство, воздействующее на назойливую живность с помощью ультразвука или химических веществ. Все эти способы более или менее действенны. Но самым надежным, эффективным и безопасным средством является антимоскитная магнитная сетка.


Как работает москитная сетка на магнитах.

На первый взгляд это самая обычная двустворчатая сетка из нейлона, которую навешивают на дверной или оконный проем. Так оно и есть - не считая одной маленькой инновационной детали, разработанной современными технологами. Всю площадь антимоскитной сетки пронизывают мягкие продольные магниты, которые без усилий раздвигаются, если человек проходит сквозь дверь, и смыкаются сразу же буквально за его спиной. Такая надежная и устойчивая фиксация осуществляется с помощью специальных маленьких грузиков, дополнительно расположенных на сетке. Таким образом, вероятность того, что в помещение проникнут незваные гости вроде москитов, комаров или мух, фактически нулевая. Кроме того, магнитная сетка прекрасно защитит комнаты от проникновения пыли и пуха даже при активном проветривании, что особенно важно в весенне-летний сезоны для аллергиков.

Где приобрести и как установить антимоскитную сетку.

Магнитную сетку от комаров и прочих насекомых удобно, быстро и легко можно приобрести в нашем интернет-магазине: ее доставят по указанному адресу в кратчайшие сроки. А установить ее под силу будет даже самой неопытной домохозяйке. В комплект входят специальные клейкие ленты и декоративные кнопки, обеспечивающие легкое и надежное крепление сетки на дверной или балконной раме. Справиться с такой нехитрой системой установки сможет каждый. Профессионалы же советуют для надежности использовать дополнительно небольшие гвоздики с декоративными шляпками.


Преимуществами антимоскитной сетки на магнитах являются:
  • лёгкость и, одновременно, прочность и надёжность конструкции, изготовленной из синтетического материала, как правило, это алюминиевый сплав;
  • возможность снимать рамку на зиму и очищать её;
  • мягкие, но тяжёлые магниты, вшитые в среднюю часть сетки, моментально закрывают дверной проём, не допуская проникновение пыли и насекомых.

Свойства магнитной антимоскитной дверной шторки:
  • Сетка препятствует проникновению насекомых;
  • Не нарушает естественную циркуляцию воздуха;
  • Магнитные ленты, расположенные по краям полотен, позволяют беспрепятственно пройти через дверной проем и закрываются сразу за вами, не пропуская насекомых;

Комплектация:
  • Москитная сетка 100 х 210 см - 2 шт.
  • Магнитные ленты - 2 шт.
  • Магниты 3 см - 2 шт. (они могут быть уже пришиты к полотнам в виде бабочек или идти в наборе отдельно)
  • Декоративная накладка-ламбрикен - 1 шт.
  • Набор декоративных кнопок-гвоздиков для крепления по дереву - 1 шт.
 

  • Производитель: NINGBO XIAYU IMP&EXP CO., LTD", RM304, NO.18 FANYA Center, NO.636 DUANTANG, EASTROAD, NINGBO, CHINA.
  • Гарантийный срок: 3 мес.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!