Активатор клева Dry Blooder (арт.9-6970)

0 отзывов
24,11руб.ЦЕНА
Активатор клева Dry Blooder

Активатор клева Dry Blooder

Активатор клёва Dry Blooder — это один из самых новых видов средств, усиливающих клев рыбы. Вещества, которые содержаться в активаторе позволяют заставить проявлять активность даже пассивную рыбу. Причем он одинаково хорошо воздействует как на мирную, так и на хищную рыбу.
Аттракант Dry Blooder быстро образует в воде облако запаха и вкуса, почувствовав которые рыба становится более активной и атакует приманку. Увеличивает уловистость ваших обычных приманок. Используется для блесен, воблеров, поролоновых рыбок, живца. Особенно эффективен, когда приманка может впитывать жидкость.

Dry Blooder - хитрость настоящего рыбака. Приманка, сводящая с ума любую подводную дичь, помогает привлечь даже хищную рыбу в зоне ловли. Альбумин, входящий в состав активатора клева, заставляет рыбу, охотиться на приманку, даже находясь далеко от приманки, рыба может почуять «добычу». Препарат разработан с помощью ведущих специалистов - ихтиологии, с учетом, поведенческих реакций, основанных на запуске неконтролируемого чувства голода. Неспроста у Dry Blooder такое коварное название, препарат, воздействуя на низшие инстинкты рыбы, пробуждает неконтролируемое чувство голода. Как результат уловистая рыбалка и множество рыбных деликатесов, в качестве трофея. Активатор клева можно использовать как с живой приманкой, так и с искусственными снастями. Dry Blooder - полностью натурален и экологичен, биологически чистая добавка не несет вред окружающей среде, при попадании в пищу человека исключаются негативные последствия. Выпускается в форме порошка в индивидуальных пакетиках. Активатор клева Dry Blooder создан для продуктивной рыбалки!

Состав:

  • альбумин;
  • мальтодекстрин;
  • ароматизатор;
  • краситель.


Способ применения:


При ловле хищной рыбы содержимое одного саше-пакета развести в 100-150 мл воды. Полученный раствор наносите на приманку. Для лучшего результата наносите приманку каждые 10-15 забросов.
При приготовлении прикормки для ловли не хищной рыбы добавьте 1 пакетик на каждые 0,5 кг прикормки.

  • Производитель: ООО "Латрия", 119136, Москва г, проезд.Сетуньский 2-й, д.3/
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?