Увлажняющая маска для рук ROLANJONA.

10 августа 2017

Комплексный уход за кожей рук в домашних условиях: просто, быстро, эффективно! Новинка этого года в индустрии красоты: увлажняющая маска для рук ROLANJONA!

В чем преимущества?

Увлажняющая маска для рук ROLANJONA регенерирует и восстанавливает кожу рук, увлажняет, питает и омолаживает. Думаете о том, как устранить шероховатость кожи рук, сделать её мягкой и эластичной, избавиться от сухости и трещинок? Вам поможет маска ROLANJONA, которая быстро и эффективно решит все эти проблемы!

Каких результатов можно добиться?

Регулярно используя маску, кожа ваших рук всегда будет здоровой и ухоженной, будет иметь красивый внешний вид.

Как использовать?
  • Наденьте перчатки;
  • Подождите 15-20 минут;
  • Удалите остатки средства.

Как работает маска?

Увлажняющая маска для рук ROLANJONA представляет собой перчатки, пропитанные гелем. Благодаря перчаткам, создается тепловой эффект, который усиливает воздействие и эффективность маски. Таким образом, ускоряется процесс проникновения веществ в кожу рук.

Почему маска для рук очень эффективная?

Маска имеет состав, включающий в себя множество витаминов и питательных веществ, среди которых есть ценное масло какао, оливковое масло, масло жожоба, витамины E и F, гиалуроновая кислота и многое другое.

Позаботьтесь о красоте своих рук уже сегодня! Заказать увлажняющую маску для рук ROLANJONA вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?