Звезды в ночном небе: музыкальный вращающийся проектор звездного неба

01 октября 2014

Жители больших городов не избалованы звездами в ночном небе: из-за смога и светового загрязнения разглядеть созвездия и отдельные звезды не представляется возможным. И если взрослые к такому положению вещей уже привыкли, то для детей это крайне печальная ситуация. Что же делать в такой ситуации? Рекомендуем приобрести в нашем интернет магазине проектор звездного неба Dream Star. C его помощью вы сможете создать очень красивую и привлекательную проекцию звездного неба прямо в комнате вашего малыша.
Dream Star выгодно отличается от большинства аналогичных проекторов звездного неба тем, что он не только создает причудливый звездный рисунок на окружающих поверхностях и предметах, но также вращается и проигрывает музыку. В комплекте к проектору Дрим Стар идут восемь вкладок с разнообразными рисунками (устанавливаются внутрь проектора): помимо четырех вариантов звездного неба в коробке с товаром вы найдете также вкладки «Новый год», «Романтика», «Солнечная система» и «Подводный мир».
Проектор Dream Star – это хорошая игрушка для маленького ребенка, превосходное украшение интерьера и замечательный светильник. Купить в Минске проектор звездного неба Дрим Стар предлагает наш интернет магазин.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?