Электрошашлычница на кухне - ароматный и сочный шашлык на столе круглый год!

17 сентября 2015

Электрошашлычница - это незаменимый атрибут в доме настоящих ценителей вкусных мясных блюд! С ней Вы в домашних условиях без особых усилий и независимо от времени года и погодных условий сможете приготовить ароматный и сочный шашлык и другие мясные блюда! Удивите гостей своего дома и привнесите летнюю нотку за стол, когда за окнами идет дождь или снег!

Электрошашлычница очень проста и удобна в использовании! Комплектуется 5 шампурами, что позволяет за один приём приготовить достаточное количество мяса на нескольких человек. Шампуры вращаются со скоростью 2 оборота в минуту, время полной прожарки мяса - 12-18 минут. Электрошашлычница оснащена электроприводом шампуров, что способствует равномерной прожарке мяса. Нагревательный элемент шашлычницы закрыт трубкой из кварцевого стекла, благодаря чему шашлычница абсолютно безопасна для окружающих, Вы никогда не получите ожог. Шампуры также имеют ручки из жаростойкой пластмассы и являются безопасными!

Порадуйте себя и своих близких ароматными мясными блюдами, приготовленными как на костре, вместе с электрошашлычницей! Купить электрошашлычницу Вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!


 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?