Интеллектуальные куклы "Холодное сердце" - принцесса Анна и принцесса Эльза!

29 декабря 2016

Вы не знаете, что подарить своей дочке на Новый год или День Рождения? Интеллектуальные куклы из популярного мультфильма «Холодное сердце» станут отличным подарком для вашей маленькой принцессы! Куклы обладают не только сказочкой красотой, они также умеют петь и танцевать!

Коллекция интеллектуальных кукол «Холодное сердце» представлена двумя персонажами: принцесса Анна и принцесса Эльза. Принцесса Анна – это главная героиня мультика, а Эльза – это её старшая сестра. Обе принцессы обладают невероятной красотой и магическими способностями, что завораживает и очень нравится всем детям! Героини мультфильма словно ожили и пришли к нам с экранов, теперь с ними можно играть и весело проводить время!


 
Куклы Анна и Эльза – это игрушки, которые сочетают в себе искусственный интеллект и обучающую функцию. Куклы серии «Холодное сердце» умеют петь и даже танцевать! Кроме того, во время пения или танцев Анна и Эльза красиво светятся. Также куклы могут рассказать ребенку увлекательные истории и интересные скороговорки, что будет большим плюсом в развитии вашей маленькой принцессы.

Управление куклами производится при помощи удобного пульта управления. Куклы Анна и Эльза очень красивые и яркие. Рост каждой куклы 32 см.

Купить восхитительный новогодний подарок для своей дочки вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! Героини мультфильма «Холодное сердце» принцесса Анна и принцесса Эльза ждут вас! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?