Белоснежная улыбка - доступно, просто и быстро!

17 ноября 2016

Белоснежная и красивая улыбка – визитная карточка каждого человека! Но чрезмерная любовь к употреблению кофе или к курению сказывается на наших зубах не самым лучшим образом: эмаль темнеет, появляется налет. Профессиональное отбеливание зубов в стоматологическом кабинете стоит немалых денег, и позволить себе такую процедуру может не каждый. Как быть? Отказаться от любимого бодрящего напитка? Ответ – нет! Не стоит ограничивать себя в чем-то, можно просто купить отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit! Стоят такие полоски в разы дешевле, чем визит к стоматологу, а по эффективности отбеливания зубов практически ничем не отличаются от лазерного отбеливания!

Отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit просты и удобны в использовании, применять их можно в любое время и в любом месте! Одной упаковки из 14 штук хватает на целый курс отбеливания. Просто в течение 2-ух недель используйте отбеливающие полоски 1 раз в день по 1 часу. И ваша улыбка вновь засияет и станет идеально белой!

 


Преимущество отбеливающих полосок Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit заключается в том, что они не имеют противопоказаний и ими могут пользоваться абсолютно все! Единственная рекомендация – курс отбеливания зубов при помощи полосок Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit можно проводить не чаще, чем 2 раза в год.

Будьте всегда привлекательны с красивой и здоровой улыбкой! Пейте свой любимый кофе и не переживайте за белизну зубов, об этом подумают отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit!

Купить отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White Supreme FlexFit вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?