Автомобильный вентилятор с функцией обогрева.

16 декабря 2014

Зима – это не только любимая пора года для детей, но и время некоторых неудобств для автолюбителей. Утром, когда торопишься на работу, приходится тратить драгоценные минуты на то, чтобы прогреть автомобиль и почистить заледеневшие за ночь стекла. Но теперь всё это может стать лишь воспоминанием из прошлого, ведь у Вас появилась возможность приобрести автомобильный вентилятор с функцией обогрева!

 

Этот небольшой вентилятор мгновенно разморозит покрытое инеем лобовое или заднее стекло и наполнит салон автомобиля теплым воздухом! 

 

Автомобильный вентилятор прост в использовании: просто установите его возле лобового или заднего стекла. Вентилятор имеет корпус компактного размера, благодаря чему он совсем не мешает обзору!

 

Преимущества автомобильного вентилятора:

•    Имеет регулировку направления и наклона обдува.
•    Снабжен нагревательным элементом с защитой от перегрева.
•    Имеет компактные размеры.

 


Автомобильный вентилятор станет Вашим незаменимым помощником не только в зимнее, но и в летнее время года! Вентилятор оснащен функцией подачи холодного воздуха. С таким устройством салон Вашего автомобиля всегда будет зоной повышенного комфорта, независимо от сезона и погодных условий! 

 

Спешите купить автомобильный вентилятор с функцией обогрева!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?