Средство для удаления царапин и мелких дефектов на автомобиле Fix it Pro

01 октября 2014

Царапины и мелкие дефекты на автомобилеЦарапины и мелкие дефекты на автомобиле – больше не проблема!

Любой автолюбитель хочет, чтобы его автомобиль всегда выглядел идеально. Но, к сожалению, в ходе эксплуатации царапины и мелкие механические повреждения неизбежны.

Fix it Pro (Фикс Ит Про) – революционное изобретение, позволяющее легко и безопасно удалить царапины и мелкие дефекты с поверхности автомобиля. Активная формула с миллионами полирующих частиц подходит для автомобилей любой расцветки. Активное вещество полностью заполняет царапину, восстанавливая верхнее покрытие.

Корректирующая жидкость бесцветна и по структуре совпадает с кузовов любой расцветки. Вам не потребуется дополнительное окрашивание!

Как применять Фикс Ит Про?

Как же применяется это замечательное средство?

  • Встряхните карандаш с надетым колпачком.
  • Установите на поверхность горизонтально в месте затенения (прямые солнечные лучи не должны попадать на него).
  • Наносите корректирующую жидкость на царапины, нажимая на карандаш. Вам понадобится 40-50 нажатий.
  • Сотрите избыток сухим бумажным полотенцем.

Закрашенная поверхность высохнет полностью в течение 1-48 часов в зависимости от температуры воздуха. Избегайте попадания прямых солнечных лучей на карандаш-аппликатор. Он может затвердеть и стать непригодным для дальнейшей работы. Избегайте пользоваться аппаратом в солнечные и жаркие дни, если вам все же придется это сделать, работайте максимально быстро. После завершения работы наденьте колпачок обратно на карандаш. При температуре ниже 10 градусов работать запрещается.

Меры предосторожности

Избегайте попадания корректирующей жидкости на кожу, на слизистую глаз, при случайном попадании немедленно смойте. Если будете продолжать ощущать дискомфорт, немедленно обратитесь к врачу. Избегайте вдыхать пары и проглатывать жидкость. При случайном проглатывании выпейте побольше воды и обязательно обратитесь к врачу.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?