Снежколеп - зимняя радость для каждого ребенка!

14 ноября 2016

Зима – долгожданное время года для каждого ребенка! Теперь часами можно проводить время на улице, лепить снежную бабу, играть с друзьями в снежки! Много веселья и положительных эмоций! Но родители всегда переживают, ведь снег холодный и мокрый. Чтобы родители были спокойны за здоровье своего малыша, а дети довольные зимними играми, был придуман снежколеп! Это специальный предмет для лепки идеально ровных снежков. Руки и варежки при этом остаются абсолютно сухими.

Снежколеп - только снег, только снежки, только смех и веселье!

 


 
Итак, почему обязательно нужно приобрести снежколеп? Во-первых, при помощи такого полезного аксессуара ребенок сможет налепить множество красивых и идеально ровных снежков, а руки и варежки при этом останутся абсолютно сухими! Во-вторых, снежколеп справится со своей задачей даже при низких температурах, когда руками снежки уже невозможно слепить. Кроме того, снежколеп - это единственная зимняя игрушка, которую можно не убирать на лето. На пляже с его помощью можно налепить песочных снежков и построить из них замок, подобного которому точно ни у кого на всем берегу не будет, или бомбить песочными шарами небольшие бумажные корабли.

Подарите своему малышу всю радость зимних игр вместе с удобным, полезным и практичным снежколепом! Эта игрушка точно не оставит никого равнодушным!

Купить снежколеп вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас.

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?