Умный браслет Xiaomi Mi Band

02 сентября 2015

Гаджет нового поколения - умный браслет Xiaomi Mi Band! Этот браслет поддерживает все функции фитнес-трекеров! Этот умный браслет станет незаменимым помощником для тех, кто любит активный образ жизни!

В чем основные преимущества умного браслета Xiaomi Mi Band? Во-первых, это возможность уведомления о звонках, поступающих на Ваше мобильное устройство! Синхронизируя Xiaomi Mi Band со своим смартфоном, Вы всегда будете на связи! Во-вторых, этот умный браслет фиксирует все Ваши движения: ходьбу, бег, катание на велосипеде, и отображает все эти данные на экране смартфона - таким образом Вы сможете отслеживать всю свою активность за 24 часа! Незаменимая опция для любителей спорта! В-третьих, умный браслет Xiaomi Mi Band умеет определять фазу быстрого сна и будить своего владельца тихой вибрацией! Это способствует пробуждению в хорошем настроении! 

Умный браслет Xiaomi Mi Band прочно фиксируется на Вашей руке при помощи элементарного крепления. Подходит для рук любого размера. Конструкция браслета модульная, что позволяет заменить ремешок при необходимости. Для того, чтобы пользоваться всеми функциями умного браслета, Вам необходимо будет скачать специальное приложение Mi Fit, которое доступно для IOS и для Android.

Купить умный браслет Xiaomi Mi Band Вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!