Залог красоты ваших ног - компрессионные гольфы Fly Feet (Флай Фит)!

06 марта 2017

Все мы когда-либо сталкивались с такой неприятной проблемой, как отечность и усталость ног. Особенно в конце дня. Справиться с этим помогут новые компрессионные гольфы Fly Feet (Флай Фит)!

Какие проблемы помогают решить гольфы Fly Feet (Флай Фит)?

  • Предотвращают ощущение тяжести в ногах.
  • Помогают бороться с усталостью.
  • Предотвращают появление варикозной болезни.

Компрессионные гольфы удивительно легко надевать. Они удобны, практически не ощущаются на теле, не препятствуют движениям. У гольфов Fly Feet (Флай Фит) нет противопоказаний.
 

Компрессионные гольфы Fly Feet (Флай Фит) изготовлены по Смарт-системе плетения нитей PRESpro. PRESpro – это точно рассчитанное и сбалансированное давление нитей на ногу, которое точечно воздействует на проблемные зоны. Благодаря равномерному распределению давления, облегчается тяжесть в ногах, снижается отечность, движения становятся легкими. Кровь начинает правильно циркулировать, ткань насыщается кислородом, не происходит застоя лишней жидкости, ноги дольше остаются молодыми и красивыми!

Изготовлены гольфы Fly Feet (Флай Фит) из нейлона и лайкры.

Благодаря компрессионным гольфам Fly Feet (Флай Фит) вы раз и навсегда забудете, что такое усталость и отечность ног. Ваши движения всегда будут легки! Вы предотвратите развитие варикозного заболевания ног благодаря нормализации циркуляции крови и лимфатической жидкости. Оцените все преимущества компрессионных гольфов лично!

Купить компрессионные гольфы Fly Feet (Флай Фит) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?