Часы-трекер с GPS и с и функцией SOS для безопасности детей.

14 апреля 2017

Все родители всегда переживают за своих детей независимо от того, сколько ребенку лет. Но особенно сильны эти переживания, когда ребенок еще недостаточно взрослый. Как обезопасить ребенка и всегда быть в курсе того, где и с кем он находится? Просто! Достаточно приобрести ему детские умные часы-трекер с GPS и функцией SOS Smart Baby Watch Q80

Яркие и стильные часы-трекер с GPS и функцией SOS Smart Baby Watch Q80 понравятся каждому ребенку - и мальчику, и девочке. Детские часы трекер выпускаются в 3-х цветовых вариантах: голубой, розовый и оранжевый. Ребенок с радостью будет носить не снимая этот яркий гаджет на своей руке! А родители, благодаря синхронизации этого умного гаджета со своим смартфоном, всегда будут иметь возможность контролировать перемещения своего чада. 

 


Будьте спокойны, отправляя своего ребенка в школу, на прогулку или на экскурсию! Отслеживайте местонахождение ребенка по встроенному GPS-маячку или звоните ему на детские умные часы Smart Baby Watch Q80 с GPS в любое время. Кроме того, вы можете сделать «мониторинг-звонок», благодаря которому сможете услышать, что происходит вокруг.

Кроме того, что при помощи часов-трекера можно определять местоположение ребенка, эти часы оснащены и другими полезными функциями: если вдруг малыш попал в беду, он всегда сможет нажать кнопку "SOS" и вы поймете, что ему нужна помощь. Также при необходимости можно просмотреть историю перемещения ребенка за последние 3 месяца.

Детские умные часы-трекер с GPS и функцией SOS Smart Baby Watch Q80 работают несколько дней без подзарядки, они оснащены хорошим ярким экранчиком, который хорошо читается даже при солнечном свете.

Подарите своему ребенку безопасность, а себе спокойствие, вместе с детскими умными часами Smart Baby Watch Q80, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?