Набор кнопок для подкладки и укорачивания брюк, джинс, штанов

03 октября 2016

Часто бывает, что мы покупает брюки или джинсы, которые сидят идеально, но немного великоваты по длине. Раньше приходилось для решения этой проблемы обращаться в мастерскую, чтобы мастер укоротил брюки до нужной нам длины. Но теперь решить эту проблему можно самостоятельно: быстро и не выходя из дома. И поможет в этом набор кнопок для подкладки и укорачивания брюк, джинс, штанов.
 


 
При помощи этого чудо-набора кнопок, вы с легкостью в любое время и при любых условиях сможете укоротить свои джинсы или брюки без использования ножниц, иголок и ниток. Вам больше не придется тратить свое свободное время на подкладку и подшивание брюк. Больше не будет необходимости в том, чтобы отдавать свои любимые джинсы в ателье и мастерскую, и переплачивать деньги за их услуги. И самое главное, если вдруг понадобится вернуть прежнюю длину, то просто снимите клипсы и распрямите штанины – ваши любимые брюки или джинсы снова длинные и без следов от подшиваний.
 
Набор кнопок для подкладки и укорачивания брюк, джинс штанов – универсальный набор. Эти кнопки подходят для использования на любых видах ткани. Кнопки совсем не заметны на одежде! С их помощью вы сможете не только укоротить брюки, равномерно отрегулировав их длину, но и красиво и аккуратно уложить воротник костюмного пиджака, блейзера или рубашки. Кнопки для укорачивания брюк и джинсов являются многоразовыми, при повторном использовании они не теряют своих фиксирующих свойств.
 
В наборе вы найдете 12 кнопок и инструкцию по их правильному использованию. Купить набор кнопок для подкладки и укорачивания брюк, джинс, штанов вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?