Браслет от комаров Bugs Lock 5 ед. (код.9-2662)

0 отзывов
33,60руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Браслеты от комаров – это инновационное качественное средство против комаров на рынке отпугивающих средств. В большинстве случаев вы впервые слышите о браслетах или вы узнали об этом от ваших друзей. Браслеты безвредны для здоровья человека, так как представляют собой кусочек хлопчатобумажной ткани с микрофиброй, вымоченный в 100% эфирном масле растения цитронеллы. Аромат лимона, которым пахнет растение отпугивает кровососущих и не дает им к вам приближаться. Изготавливаются браслеты 6 цветов. Небольшие по размеру браслеты 25 сантиметров по длине и 1.8 сантиметров в ширину. Имеет регулируемую застежку идеально подходит взрослым и детям.

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Браслеты от комаров – это инновационное качественное средство против комаров на рынке отпугивающих средств. В большинстве случаев вы впервые слышите о браслетах или вы узнали об этом от ваших друзей. Браслеты безвредны для здоровья человека, так как представляют собой кусочек хлопчатобумажной ткани с микрофиброй, вымоченный в 100% эфирном масле растения цитронеллы. Аромат лимона, которым пахнет растение отпугивает кровососущих и не дает им к вам приближаться. Изготавливаются браслеты 6 цветов. Небольшие по размеру браслеты 25 сантиметров по длине и 1.8 сантиметров в ширину. Имеет регулируемую застежку идеально подходит взрослым и детям. Достоинства браслетов от комаров BugsLock:- Не ядовитые и безвредные (пропитаны эфирным маслом цитронеллы ).- Браслет подходит как для детей, так и для взрослых.- Предназначены для людей с чувствительной кожей.- Ультрамодный дизайн и большой выбор цветов.- Продолжительность действия около 72-х часов.- Поставляется в воздухонепроницаемой упаковке с застежкой ZipLock, где необходимо держать браслет от комаров BugsLock после эксплуатации, для того чтобы, натуральное масло цитронеллы, входящее в состав браслета не выветрилось, тем самым увеличивая время службы до 1 месяца.

- Отличное средство защиты для детей. У вас отпадает необходимость намазывать вашего малыша различными кремами и спреями. Его можно закрепить на детской ножке или около коляски, для того чтобы ребенок не брал в рот браслетик. Вдобавок можно надеть волшебный браслетик на одежду, чтобы избежать контакта с кожей. - Этот браслет действительно безвреден и вам не за что переживать.- Браслеты доставляются с сертификатом безопасности.- Удобен в использование. Одевается и снимается в считанные секунды.- Обеспечивают беззаботный отдых на улице и везде где есть комары.Подводя итог, необходимо знать, что браслет от комаров в настоящее время новое средство от комаров, которое получает доверие В РФ. Они безопасны и универсальны в эксплуатации. Покупая браслет от комаров BugsLock вы обеспечиваете себе и деткам спокойный отдых на природе. Ведь что может быть чудеснее, чем хороший отдых на озере с вашей семьей.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?