Профиль "Хищник 2" пластиковый 32 x 80 см (код.0187)

0 отзывов
75,74руб.ЦЕНА
Оформить
Профиль "Хищник 2" пластиковый 32 x 80 см

Профиль "Хищник 2" пластиковый 32 x 80 см

Размер визуального отпугивателя «Хищник 2» 32x80 см. Специальная табличка-подвеска выфрезерованная из пластика с изображением хищной птицы предназначена для отпугивания голубей, воробьев, ласточек. Также ведутся исследования по отпугиванию и прочих видов птиц-вредителей, если у вас проблемы с другими птицами - обращайтесь к нашим специалистам за консультацией.

Табличка-подвеска «Хищник 2» изготовлена из пластика с наклеенным на нее оракалом (материал используемый в наружной рекламе), что позволяет ей прослужить не один сезон на палящем солнце, под проливным дождем, а также на морозе.

Подвеска имеет форму орла в полете, что придает ей отличную реалистичность и правдоподобность. Прикрепив визуальный отпугиватель на щит или подвесив как подвеску за ветку дерева (или что угодно), она будет хаотично вращаться на ветру (что более эффективно, чем статичное размещение).

Подвеска раздражительно и устрашающе будет воздействовать на птиц.

ВАЖНО! Для достижения максимального результата в отпугивании тех или иных птиц, рекомендуется совместное применение акустических приборов с визуальными отпугивателями птиц, чтобы птицы слышали и видели угрозу. Количество таких табличек-подвесок должно быть пропорционально размеру поля, дома, крыше и любого другого объекта, от которого Вы собираетесь отпугивать пернатых вредителей. Но птицы должны хорошо видеть визуальный отпугиватель. Лучше всего размещать визуальный отпугиватель птиц «Хищник 2» в местах скопления и кормления птиц.


Характеристики:

  • Вид вредителя: Птицы
  • Тип средства: Отпугиватель
  • Применение: На открытом воздухе
  • Размер: 32x80 см

Производитель:  ФОП Voronam Net, Украина, Запорожская область, Запорожье,69114, Хартецкое шоссе, 14.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
  1. Отпугиватель птиц
Звуковой отпугиватель птиц LS 2001 "0059" (код.53115)
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?