Отпугиватель птиц звуковой Weitech WK-0020 0059 (код. 53114)

0 отзывов
138,24руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Отпугиватель птиц, безвредный для людей и большинства домашних животных. Компактный прибор для отпугивания птиц в закрытых и полуоткрытых помещениях, оптимально подходит для защиты чердаков, гаражей, мансард, террас, крыш и т.п. Птицы, против которых наиболее эффективен отпугиватель: голуби, воробьи, вороны, дрозды, скворцы и пр.


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Ультразвуковой отпугиватель птиц "Weitech WK-0020" генерирует специфические звуковые сигналы очень высокой частоты, крайне неприятные птицам, при этом звуки не различаются большинством домашних животных, включая кошек и собак. Прибор великолепно справляется с отпугиванием некрупных птиц: голубей, скворцов, чаек, ворон и пр. По мнению специалистов, данная модель оптимально подходит для защиты от птиц балконов, крыш, чердаков, мансард, террас, гаражей и прочих открытых и закрытых помещений с небольшой площадью (до 40 квадратных метров).
Прибор обладает небольшими габаритами и питается от сменных батареек стандарта "АА". На корпусе расположен регулятор громкости типа "колесико", с помощью которого и включается отпугиватель.
"Weitech WK-0020" — это компактное универсальное решение, наилучшим образом подходящее для бытовых нужд. Пользоваться отпугивателем невероятно просто и удобно, прибор не требует абсолютно никакой подготовки к работе. Просто установите отпугиватель в месте, которое Вы хотите защитить от вредителей, и включите его, установив нужный уровень громкости.

Технические характеристики:
- площадь покрытия — 20-40 кв. м.;
- питание — 3 батарейки стандарта АА.

Комплектация:
- ультразвуковой отпугиватель птиц "Weitech WK-0020";
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?