Столовый набор посуды Luminarc WATER COLOR 18 предметов на 6 персон

01 октября 2014

Luminarc WATER COLORПосуда – далеко немаловажная деталь кухонного интерьера. Некрасивая или старомодная посуда сразу же портит имидж хозяина, показывая его как человека, невнимательного к деталям. В то время как изысканный столовый набор способен скрасить даже скромный кухонный интерьер.

Концерн ARC International – мировой лидер по производству высококачественной продукции из стекла, который был основан в 1825 году в небольшом городке Арк на севере Франции.

Современная торговая марка Luminarc производит столовую посуду из матового, прозрачного, а также декорированного стекла и фарфора. Посуда этого производителя славится своим изысканным дизайном и элегантным исполнением, покоряющим самого предвзятого покупателя. Столовые наборы для ежедневного использования, сервизы для торжественных случаев – вы всегда найдете то, что нужно именно вам. А узнаваемый стильный дизайн посуды Luminarc зарекомендует вас перед гостями как человека с изысканным вкусом.

К началу весны компания Luminarc порадовала своих покупателей новым столовым набором WATER COLOR на 6 персон. Набор состоит из 6 десертных тарелок, 6 обеденных тарелок, 6 глубоких тарелок. Набор выполнен из стекла, ударопрочного и термостойкого, посуда может быть использована в СВЧ-печи. Мыть посуду можно в посудомоечной машине.

Свежий и по-настоящему весенний цветочный дизайн этого стильного набора станет настоящим украшением для любой кухни. Как и другая продукция компании Luminarc, данный набор сочетает прочность и практичность в использовании с оригинальным и узнаваемым дизайном.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?