Оригинальная бутылка MY BOTTLE - незаменимый аксессуар в спортзале или на прогулке!

03 июня 2016

Оригинальная бутылка MY BOTTLE - незаменимый аксессуар в спортзале или на прогулке! Эта стильная и оригинальная бутылка должна быть этим летом в сумке у каждого! Ведь ее можно использовать не только для воды, сока, различных напитков и полезных коктейлей, но и для хранения ягод и нарезанных фруктов - бутылка оснащена удобным широким горлышком! Кроме того, MY BOTTLE можно использовать как для холодных, так и для горячих напитков! Этот аксессуар будет с вами везде – в спортзале, на прогулке, на пляже или в длительной поездке!

Кому подойдет MY BOTTLE?

  • Тем, кто любит заниматься спортом.
  • Тем, кто любит брать с собой ягоды.
  • Тем, кто любит сухофрукты и орехи.
  • Тем, кто любит фруктовые, молочные и протеиновые коктейли.
  • Тем, кому нужен оригинальный подарок.

Оригинальная бутылка MY BOTTLE - это удобство, экологичность, долговечность, прочность и устойчивость к ударам, а также максимальная прозрачность - по сравнению с бутылками из других видов пластика, MY BOTTLE являются абсолютно прозрачными!

Вы обожаете пить соки или перекусывать свежими ягодами и фруктами? Вы много времени проводите в спортзале и вам необходим запас воды? Вы не знаете, каким оригинальным и полезным подарком порадовать своего друга на День рождения? Есть одно верное решение! Оригинальная бутылка MY BOTTLE, которая уже успела покорить сердца сотни людей!

Купить оригинальную бутылку MY BOTTLE вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!