Паровая сауна для лица Spa Facial Face Spa FS 100

01 октября 2014

Паровая сауна для лица Spa Facial Face Spa FS 100Распаривание – это самый простой и неагрессивный метод очистки кожи. Пар использовали еще издавна, чтобы улучшить цвет лица, сделать кожу более ровной и гладкой. Под воздейсвтием пара кожа словно «обновляется», лицо сразу же приобретает свежий и отдохнувший вид.

Паровая сауна Spa Facial Face Spa поможет вам провести такую процедуру как распаривание в домашних условиях, не обращаясь к косметологу. Как она действует? Вы направляете горячий пар на лицо, и под действием тепла поры открываются, происходит очищение глубоких слоев кожи, отшелушиваются омертвевшие клетки, устраняются частички пыли, грязи, кожного сала и пота. Воздействуя на лицо, пар также эффективно стимулирует кровообращение. Благодаря этому кожа насыщается влагой, избавляется от излишков жира.

Вы можете сочетать использование паровой сауны и лечебных трав. Например, для сухой кожи можно приготовить отвар из мелиссы, ромашки, укропа, мать-и-мачехи, календулы; для смешанной кожи – отвар из мяты, шиповника, ромашки, липы, крапивы, березовых почек; для жирной кожи – из розмарина, шалфея, ромашки, мяты перечной, коры дуба, плодов каштана, березовых и ивовых листьев.

При использовании трав эффект от паровой сауны усиливается в несколько раз. Для жирной кожи время процедуры составляет 8-10 минут, для смешаной кожи – 5 минут, для сухой – 3 минуты. После первой же процедуры кожа приобретает заметную свежесть и здоровый вид.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?