Вибромассажеры для лица и тела – комплексное поддержание вашей красоты и здоровья

01 октября 2014

В современном мире существует масса способов борьбы с лишним весом и косметическими недостатками кожи, но  самый действенный и простой – это использование вибромассажеров.

Почему именно эти устройства пользуются такой популярностью среди миллионов людей во всем мире? Ответ прост – вибромассажеры изготовлены с применением новейших технологий, что позволяет им эффективно воздействовать на различные участки тела.

Самыми популярными вибромассажерами являются массажер для лица Beautycare Massager AE-8781, тренажер «Скульптор тела», а также массажеры Relax&Tone и Relax&Tone X2.

С помощью вибромассажера Beautycare Massager AE-8781 многие женщины получили уникальную возможность проводить косметические процедуры и лечебный массаж лица не выходя из дома. С помощью этого универсального устройства вы выровняете рельеф лица, улучшите кровообращение и очистите лицо. При регулярном использовании этого вибромассажера улучшится тонус кожи, заметно сократятся морщины, уйдет второй подбородок.
 

Массажер «Скульптор тела» обеспечивает качественный массаж «проблемных» зон – живота, бедер, спины и т.д. Под воздействием насадки массажера, вращающейся со скоростю 2700 оборотов в минуту, жировые клетки активно расщепляются. Различные режимы работы устройства и специальные насадки эффективно борются с целлюлитом. К тому же, аппарат имеет и оздоровительный эффект, который подтвержден клинически. При использовании «Скульптора тела» в сочетании с физическими упражнениями или аэробикой, результаты не заставят себя ждать – уже через несколько недель вы изменитесь! Целлюлит на ягодицах, обвисшие бока и живот уйдут навсегда!

Вибромассажеры Relax&Tone и Relax&Tone X2 воздействуют на глубокие слои кожи и расщепляют жировые клетки, сжигают калории и избавляют от целлюлита.

Секрет эффективности этих устройств – особая конструкция массажных насадок и высокая скорость их вращения – порядка 2500 оборотов в минуту! Эти аппараты не только избавят вас от лишнего веса, но и усилят тонус мышц, а также осуществят профессиональный массаж любой части тела и снимут напряжение и усталость.

Комплексная забота о своем здоровье и красоте – наша главная задача!

Не откладывайте покупку вибромассажера на завтра, закажите его прямо сейчас в нашем магазине tv-sale.by по выгодной цене!